«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34

Гражданское право

Оказываем юридические услуги по гражданскому праву! Найдем доказательства и восстановим справедливость!

________________________________

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Консультация
Трудовое право

Предыдущий раздел

Правовой аудит

Следующий раздел

Гражданское право

Возникновение спорных ситуаций между физическими лицами или физическим лицом и компанией является серьёзным испытанием для всех. Разумеется, вопросы возмещения материального и морального вреда, взыскания задолженности и многие другие вопросы требуют обращения в суд, за которым следует длительное рассмотрение дела и вынесение решения. Чтобы решение полностью удовлетворило Вас как истца, следует особенно тщательно подойти к поиску доказательств получения Вами серьёзного материального и морального вреда, а также продумать свою собственную позицию на протяжении всего судебного процесса.

А для этого достаточно обратиться к профессиональным юристам компании «Центр Юридических Решений», которые готовы оказать помощь в любое время по делу любой сложности и масштаба. Мы всегда принимаемся за работу с радостью и стараемся восстановить справедливость. Работа по поиску тех или иных доказательств или документов, которые доказывают наличие задолженности или невыполнения пунктов договора в случае подачи иска на возмещение упущенной выгоды, осуществляется в рамках закона, и мы можем смело заявить, что никаких нелегальных действий юристы нашей компании не осуществляют.

Возмещение ущерба

Невыполнение договора или соглашения, правонарушение в отношении того или иного физического или юридического лица требует судебного разбирательства, в процессе которого определяется виновность и степень этой виновности, а также наказание. Одним из наказаний является возмещение ущерба — как материального, так и морального, последний из которых нередко даже значительнее материального вреда.

Подробнее

Взыскание задолженности

Каждый из нас, кто является физическим лицом или руководителем, учредителем или просто участником юридического лица, заключал с тем или иным человеком соглашение о передаче крупной суммы денег в долг. И, пожалуй, каждый из нас сталкивался с длительным процессом взыскания этого долга.

Подробнее

Право собственности

Любые вопросы, связанные с правом собственности, являются вопросами достаточно сложными и требующими внимательного и осторожного рассмотрения. Причина этому заключается в первую очередь в слишком больших суммах денег, о которых идёт речь при передаче прав собственности на земельный участок, квартиру, частный дом или нежилое помещение.

Подробнее

Упущенная выгода

Заключение договоров — это всегда процесс сложный и заставляющий оставить позади слишком много сил, нервов и потраченного времени. Особенно неприятным событием является невыполнение вашим контрагентом, то есть второй стороной договора, условий и обязанностей, прописанных чётко, ясно и понятно.

Подробнее

Моральный вред

"Каждому из нас известно вместе с понятием материального ущерба и определение вреда морального, сумма которого нередко является гораздо более высокой в соотношении с материальным ущербом. Безусловно, любое событие, которое неожиданно вторгается в жизнь каждого человека и заставляет его перестраивать свою жизнь, сказывается на состоянии здоровья, поэтому обращение в суд за компенсацией морального вреда является столь распространённым процессом."

Подробнее

Регистрация ИП, ООО, АО

Открытие собственного дела — это процесс длительный и заставляющий потратить немало сил, времени, денег и нервов. Вместе с общением с государственными органами приходится искать помещение и поставщиков, налаживать сотрудничество со СМИ и первыми покупателями вашего магазина или посетителями компании.

Подробнее

Наши Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом 24, литер "А", офис 3.

Телефон: +7 (812) 407-37-34

Email: info@propravo.org

Время работы: Пн-Пт - с 10:00 до 18:00

Бесплатная парковка

Незаконное использование, распространение, копирование материалов и информации, размещенной на настоящем информационном ресурсе, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности