«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34

Исполнительное производство в СПб

Юридическая поддержка при отсрочке, рассрочке исполнения судебного решения.

________________________________

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Консультация

Исполнительное производство в СПб

«Реализация решения суда (взыскание долга, истребование имущества и прочее) в пользу истца может затянуться на долгое время. Решение суда не всегда может оказать воздействие на должника и заставить его выплатить сумму долга, поэтому после получения на руки судебного решения необходимо отправляться к судебным приставам и с их помощью принимать самостоятельные меры, которые не должны выходить за рамки закона и действующих нормативно-правовых актов. Процесс регулирования отношений с органами ФССП вы сможете наладить с помощью третьей стороны — профессиональных юристов «Центра юридических решений». Вместе с судебными приставами, реагированием на их действия или бездействия специалисты компании подготовят необходимые документы и внимательно проследят за движением активов должника, а также сделают всё возможное, чтобы ускорить процесс реализации судебного решения.

В случае возникновения необходимости грамотного проведения исполнительного производства - звоните специалистам в «Центр Юридических Решений» или оставляйте заявку на нашем сайте. Кроме того, вы можете доверить нам юридическую поддержку при отсрочке, рассрочке исполнения судебного решения.

Розыск счетов должника, получение сведений, информации о вкладах и проч. имущества должников

Получение информации и сведений о счетах должника, его вкладах и имуществе на территории Российской Федерации. В случае, если на счетах должника есть денежные средства, мы поможем их получить в течении 1 - 2 недель.

Подробнее

Консультации по вопросам, связанным с исполнительным производством, разработка схем проведения производства, реальная оценка перспектив исхода дела

Решение суда, определяющее сроки и сумму взыскания, не является для многих физических и юридических лиц важным и необходимым для исполнения. Именно по этой причине даже после вынесения судом решения в вашу пользу следует самостоятельно предпринять меры для возвращения должником определённой суммы со всеми штрафами и неустойками.

Подробнее

Подготовка всех необходимых сопроводительных документов

Для того чтобы получить от должника сумму денег, которая является совокупной суммой своего долга, штрафов и всех неустоек, следует решать этот вопрос в судебном порядке. Но далеко не каждое решение суда положительно влияет на должника или контрагента и принуждает его выплатить ту или иную сумму вместе с неустойками.

Подробнее

Представление документов к исполнению

Каждый из доверителей «Центра Юридических Решений», который обращается в нашу компанию как физическое лицо или учредитель юридического лица, имел связи с теми, кто просил занять крупную сумму денег, соглашался на заключение договора, но затем исчезал. Вопросы взимания долга с должника решаются в судебном порядке, но редки случаи какого-либо воздействия на должника таким образом.

Подробнее

Анализ и ознакомление с документами по исполнительному производству

Исполнительное производство — это процесс взимания суммы долга со всеми прописанными в договорах или соглашениях процентами и штрафами, который начинается сразу же после вынесения судом решения. Чтобы получить сумму долга в денежном отношении или объект недвижимости и другие ценности, необходимо приложить самостоятельные к деятельности государственных органов усилия.

Подробнее

Представление интересов доверителя в органах ФССП с целью оперативного исполнения требований, указанных в исполнительном документе

Сразу же после вынесения судебного решения для взимания долга в пользу кредитора или одной из сторон договора решение вместе со всеми необходимыми документами переходит в ФССП — Федеральную службу судебных приставов.

Подробнее

Оспаривание действий (бездействия) судебных приставов

Федеральная служба судебных приставов и каждый её сотрудник, в частности, ежедневно выполняют огромную работу, которая никогда не иссякает. Но если вы недовольны работой судебных приставов по вашему делу, а точнее, решению суда, то смело можете обращаться к специалистам юридической фирмы «Центр юридических решений».

Подробнее

Взыскание ущерба, причиненного в результате действий (бездействия) судебных приставов

Основной обязанностью ФССП и каждого из судебных приставов является получение от должника суммы денег, объектов недвижимости и других ценностей в пользу кредитора, или истца. Важно отметить, что не всегда приставам удаётся получить этот долг, что доказывает слишком большое количество жалоб на действия или отсутствие каких-либо действий в со стороны судебных приставов.

Подробнее

Юридическая поддержка при отсрочке, рассрочке исполнения судебного решения

Сегодня кредиторы, которые выдают физическим или юридическим лицам крупные суммы денег, в течение длительного времени не могут получить свои деньги обратно. При этом нередко причиной этому является решение суда, который является единственной инстанцией, способной законно взыскать сумму денег в пользу кредитора.

Подробнее

Наши Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом 24, литер "А", офис 3.

Телефон: +7 (812) 407-37-34

Email: info@propravo.org

Время работы: Пн-Пт - с 10:00 до 18:00

Бесплатная парковка

Незаконное использование, распространение, копирование материалов и информации, размещенной на настоящем информационном ресурсе, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности