«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34

Оспаривание действий (бездействий) органов государственной власти, органов местного самоуправления и их должностных лиц

Оказываем поддержку при оспаривании действий (бездействий) органов государственной власти, органов местного самоуправления и их должностных лиц

________________________________

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Консультация
Для юридических лиц

Предыдущий раздел

Оспаривание действий (бездействий) органов государственной власти, органов местного самоуправления и их должностных лиц

Далеко не каждый человек готов выступать в борьбу против органов государственной власти и добиваться своей правоты. Многие компании, физические лица, которые не имеют большого опыта работы с должностными лицами и органами государственной власти, предпочитают просто оплачивать штрафы и выполнять требования, прописанные в решениях этих органов. Зачастую данные требования могут нарушать законные права и интересы граждан. В случае несогласия и/или даже прямого нарушения законных интересов и прав - их необходимо защищать в судебном порядке.

Юристы компании «Центр юридических решений» окажут помощь и правовую поддержку в составлении заявления, подаче его в суд и в осуществлении иных необходимых действий. Если решение, вынесенное той или иной судебной инстанцией, будет несправедливым и не удовлетворит Вас, Вы сможете под руководством наших юристов подать заявление в высшую инстанцию и, отстаивая свои права, выйти победителем из зала судебного заседания!

Составление жалобы в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу

Акты должностных лиц любых контролирующих органов, а также действия (бездействие) государственных органов можно обжаловать в судебном или досудебном порядке. В первом случае подается исковое заявление в суд, во втором — жалоба направляется в орган, вынесший решение, вышестоящему должностному лицу или в вышестоящий орган, и такой порядок обжалования называют административным

Подробнее

Комплексная консультация относительно фабулы спора, экспертиза документов

Не каждый человек способен разобраться в тех правонарушениях, которые инкриминируются ему представителями органов власти. Но чтобы занять определённую позицию во время судебного разбирательства и выработать четкую правовую позицию, необходимо понимать, о чём следует говорить и что именно хотят услышать представители власти. Зачастую обратиться за помощью к юристу человек решается, когда проходят все легальные сроки для обжалования. Не совершайте таких досадных ошибок: напишите/позвоните специалистам Центра.

Подробнее

Обжалование решений суда

Решение суда можно обжаловать в всех случаях, если Вы считаете, что судьи были предвзяты при вынесении решения, если Вы знаете, что не были учтены все важные факты, способные повлиять на ход разбирательства и прочее.

Подробнее

Подача и составление жалобы на соответствующее решение или действие в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу

Решение или действие в отношении вашей компании принимается органами государственной власти без особых отлагательств, и вслед за получением сообщения о возникновении серьёзных трудностей вы можете получить и сообщение о наложении на вас штрафа или другого вида наказания.

Подробнее

Сбор и подготовка необходимых документов

Чтобы оспорить любое решение любого должностного лица или оспорить действия (бездействие) органов государственной власти требуется тщательный сбор и подготовка необходимых документов!

Подробнее

Наши Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом 24, литер "А", офис 3.

Телефон: +7 (812) 407-37-34

Email: info@propravo.org

Время работы: Пн-Пт - с 10:00 до 18:00

Бесплатная парковка

Незаконное использование, распространение, копирование материалов и информации, размещенной на настоящем информационном ресурсе, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности