«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34

История Центра Юридических Решений

Находящийся в исторической части Санкт-Петербурга, «Центр юридических решений» – многопрофильная юридическая консультация, на протяжении всего периода деятельности оказывающая качественные консультационные и представительские услуги.

Нашей целью является: обеспечение доступной, профессиональной правовой помощи нашим доверителям по множеству вопросов.

Мы работаем, как и с гражданами, так и с коммерческими/некоммерческими организациями, а также с индивидуальными предпринимателями.

Специалисты Центра обладают не только глубокими знаниями отечественного и зарубежного законодательства, правоприменительной практики, доктрины, но также и точными знаниями в иных областях. В нашей команде трудятся: профессиональные юристы, экономисты, филологи.

Члены нашей команды - выпускники таких престижных высших учебных заведений, как СПБГУ, МГУ, СПБГЭУ, НИУ ВШЭ, имеющие богатый опыт работы в консалтинговых проектах, на руководящих должностях в государственных органах и промышленных предприятиях.

Нашими специалистами осуществляется непрерывное изучение изменений в отечественном законодательстве, мониторинг и анализ базы судебных решений, изменений правовой позиции государственных органов, что позволяет находить наиболее эффективные и законные варианты решения поставленных вопросов.

Для решения специальных задач узкого профиля на внештатной должности трудятся известные петербургские адвокаты, специалисты в иных областях.

Многопрофильная деятельность «Центра юридических решений» включает в себя, среди прочего: услуги по защите прав и интересов доверителей в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, третейских судах, поддержка бизнеса, работа с органами государственной власти и органами местного самоуправления и их должностными лицами, помощь в получении медицинской, образовательной и иных лицензий.


Для физических и юридических лиц, которые обращаются к специалистам Центра за помощью на постоянной основе, предусмотрена возможность заключения договоров на ежемесячное или ежеквартальное абонентское юридическое обслуживание

Напомним: своевременное обращение к специалистам Центра поможет Вам избежать серьезных нарушений и ошибок, которые в последствие будет практически невозможно исправить.

Незаконное использование, распространение, копирование материалов и информации, размещенной на настоящем информационном ресурсе, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности