«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34

Правовой аудит и правовой консалтинг в Санкт-Петербурге

Центр Юридических Решений проведет комплексный правовой аудит юридического аспекта деятельности фирмы или отдельной сделки. Правовой консалтинг (юр. консультации) в Санкт-Петербурге - правовая защита Вашего бизнеса!

________________________________

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Консультация
Гражданское право

Предыдущий раздел

Корпоративные споры

Следующий раздел

Правовой аудит и правовой консалтинг в Санкт-Петербурге

Законодательство нашей страны существенно меняется под влиянием времени и различных факторов: политических, экономических, социальных. Появляются новые законы, иное трактование нормативно-правовых актов, которое так или иначе заставляет каждого добропорядочного гражданина своевременно реагировать на изменения в правовых процессах. Особенно трудно приходится предпринимателям, которые ведут свой собственный бизнес и вместе с этим должны решать множество других вопросов. Чтобы всегда быть в курсе последних новостей и изменений, не испытывая при этом проблем с контрагентами, вы можете обратиться к юристам компании «Центр Юридических Решений».

Правовой аудит  

От грамотного проведения юридического правового аудита отдельных сделок и всей деятельности организации в целом зависит стройность выстроенной Вами системы вашего же бизнеса!

Мы готовы помочь вам как единовременно, то есть провести комплексный правовой аудит юридического аспекта деятельности предприятия непосредственно при обращении, так и контролируя деятельность вашей компании на протяжении длительного срока посредством заключения абонентского договора на юридическое обслуживание. Профессиональный юридический аудит вашей деятельности откроет вам глаза на многочисленные допущенные ошибки, а правовой консалтинг поможет избежать их в дальнейшем. Юристы нашей компании возьмутся и за решение накопившихся вопросов, связанных с налоговыми органами, и за поиск абсолютно законных способов воздействия на не исполняющих обязанности должников, а наш консалтинг поможет Вам избежать сотрудничества с сомнительными компаниями и физическими лицами, которых сегодня становится все больше и больше.

Оценка рисков

Юристы Центра проведут вам полную профессиональную правовую оценку соответствия российскому законодательству вашей корпоративной или хозяйственной деятельности с целями выявления несоответствий законодательству, локальным актам, оптимизации рабочих процессов, составления недостающих для отчетности перед государственными органами документов. Кроме того, проводятся консультации на предмет снижения предпринимательских рисков.

Подробнее

Неисполнения обязательств контрагентами

Принятие всех пунктов договора и подтверждение этого согласия подписью еще не означает, что контрагент будет вести себя в строгом соответствии со всеми требованиями и выполнять обязанности, возложенные на него.

Подробнее

Меры за неисполнение гражданско-правовых обязательств

Обязательства, зафиксированные в Гражданском кодексе РФ и в договорах и в соглашениях между физическими или юридическими лицами, должны выполняться. Это и есть принцип международного права. В случае неисполнения этих обязательств контрагента, которым может быть как физическое, так и юридическое лицо. В случае невыполнения обязательств и/или неисполнения обязательств по закону, это лицо будет нести гражданско-правовую ответственность.

Подробнее

Привлечения компании или должностных лиц компании к административной ответственности или привлечения должностных лиц компании к уголовной ответственности

Сегодня, сложная экономическая ситуация совершенно не пугает ни компании, ни физические лица, только готовящиеся открыть свою собственную компанию, проводить мошеннические операции и, таким образом, получать доход за счет компаний, стремящихся выжить в столь непростых условиях.

Подробнее

Наши Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом 24, литер "А", офис 3.

Телефон: +7 (812) 407-37-34

Email: info@propravo.org

Время работы: Пн-Пт - с 10:00 до 18:00

Бесплатная парковка

Незаконное использование, распространение, копирование материалов и информации, размещенной на настоящем информационном ресурсе, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности