«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
Первичная юридическая консультация по телефону позволит сэкономить Вам время и деньги!

БРАЧНЫЙ ДОГОВОР
для граждан, состоящих в браке

Гражданин Российской Федерации ________________________________________________ и гражданка Российской Федерации ________________________________________________, состоящие в браке, зарегистрированном ________________________________________________ г. ________________________ «___» _____________ 2017 г., актовая запись №________, свидетельство о браке №________, серия ________, именуемые далее «Супруги», добровольно, по взаимному согласию в целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей, как в браке, так и в случае его расторжения, заключили настоящий брачный договор о нижеследующем:

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является общей совместной собственностью супругов независимо от того, на чьи доходы оно было приобретено. Имущество, принадлежащее каждому супругу до вступления в брак, полученное в период брака каждым из супругов в дар, в порядке наследования, а также по иным безвозмездным сделкам, носящим личный характер, является собственностью того супруга, кому имущество принадлежало до брака или было передано в период брака.
1.2. К общему имуществу супругов относится имущество, нажитое супругами во время брака, а также доходы каждого из супругов от трудовой, предпринимательской и интеллектуальной деятельности. Владение и пользование имуществом осуществляется по обоюдному согласию.
1.3. Доходы целевого назначения (суммы материальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности вследствие увечья или иного повреждения здоровья и т.п.) признаются собственностью того супруга, которому они выплачены.

2. ОСОБЕННОСТИ ПРАВОВОГО РЕЖИМА ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ИМУЩЕСТВА

2.1. Банковские вклады, сделанные супругами во время брака…

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

3.1. Гражданка ________________________ предоставляет гр-ну ________________________ в период брака право...

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента…

5. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Супруг                                                                                          Супруга

6. ПОДПИСИ СТОРОН

Супруг _______________                                                       Супруга _______________

 

 Вернуться на стр. "БРАЧНЫЙ ДОГОВОР"

Цены на наши услуги
Посмотреть цены на другие услуги

Составлением итогового брачного договора для граждан, состоящих в браке, в соответствии с вашей ситуацией и на ваших условиях, а так же его законным оформлением займутся специалисты Центра Юридических Решений.

Звоните или оставляйте заявку на сайте нашей компании.

Заказать консультацию

Заполните форму и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки

Наши Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом 24, литер "А", офис 3.

Телефон: +7 (812) 407-37-34

Email: info@propravo.org

Время работы: Пн-Пт - с 10:00 до 18:00

Бесплатная парковка

Незаконное использование, распространение, копирование материалов и информации, размещенной на настоящем информационном ресурсе, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности