«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
Первичная юридическая консультация по телефону позволит сэкономить Вам время и деньги!

БРАЧНЫЙ ДОГОВОР
для лиц, состоящих в браке; с условием о раздельной собственности на имущество, нажитое супругами до брака и проданное в браке; общий долг супругов делится между ними пополам

Гражданин Российской Федерации ________________________________________________ и гражданка Российской Федерации ________________________________________________, состоящие в браке, зарегистрированном ________________________________________________ г. ________________________ «___» _____________ 2017 г., актовая запись №________, свидетельство о браке №________, серия ________, именуемые далее «Супруги», добровольно, по взаимному согласию в целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей, как в браке, так и в случае его расторжения, заключили настоящий брачный договор о нижеследующем:

1. Супруги договариваются о том, что все имущество, приобретенное ими в период брака (то есть как до момента заключения настоящего договора, так и после его заключения) по различным основаниям, признается их совместной собственностью. Порядок владения, пользования и распоряжения этим имуществом регулируется действующим законодательством РФ. Данное правило применяется в отношении любого имущества супругов, как движимого, так и недвижимого.

2. Доходы, полученные каждым супругом в период брака, в том числе доходы от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, а также полученные пенсии, пособия и иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения, являются совместной собственностью супругов.

3. К моменту заключения настоящего договора гр-ке принадлежит следующее имущество, приобретенное до заключения брака:
квартира, принадлежащая ей на праве собственности, на основании от «»2017 г. (зарегистрирован «»2017 г., №), находящаяся по адресу: , общей площадью кв. м, в т.ч. жилой – кв. м, наличные денежные средства в сумме рублей.

4. Средства, полученные от продажи в период брака квартиры, указанной в п.3 настоящего договора, будут принадлежать гр-ке ______________, ….

5. При разделе имущества...

18. Настоящий договор заключен в трех подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждого из супругов, а третий будет храниться в делах нотариуса ____________________

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Супруг                                                                                          Супруга

ПОДПИСИ СТОРОН

Супруг _______________                                                       Супруга _______________

 Вернуться на стр. "БРАЧНЫЙ ДОГОВОР"

Цены на наши услуги
Посмотреть цены на другие услуги

Составлением итогового брачного договора для граждан состоящих в браке с условием раздельной собственности на имущество, в соответствии с вашей ситуацией и на ваших условиях, а так же его законным оформлением займутся специалисты Центра Юридических Решений.

Звоните или оставляйте заявку на сайте нашей компании.

Заказать консультацию

Заполните форму и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки

Наши Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом 24, литер "А", офис 3.

Телефон: +7 (812) 407-37-34

Email: info@propravo.org

Время работы: Пн-Пт - с 10:00 до 18:00

Бесплатная парковка

Незаконное использование, распространение, копирование материалов и информации, размещенной на настоящем информационном ресурсе, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности