«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
«ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ PRO PRAVO!» Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24, лит. «А», офис 3 - ( У нас бесплатная парковка )
+7 (812) 407-37-34 с 10:00 до 18:00 по будням. Cб, Вс — выходной.
Перезвоните нам +7 (812) 407-37-34
Первичная юридическая консультация по телефону позволит сэкономить Вам время и деньги!

БРАЧНЫЙ ДОГОВОР
с компенсацией

Гражданин Российской Федерации ________________________________________________ и гражданка Российской Федерации ________________________________________________, состоящие в браке, зарегистрированном ________________________________________________ г. ________________________ «___» _____________ 2017 г., актовая запись №________, свидетельство о браке №________, серия ________, именуемые далее «Супруги», добровольно, по взаимному согласию в целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей, как в браке, так и в случае его расторжения, заключили настоящий брачный договор о нижеследующем:

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящий договор определяет имущественные права и обязанности супругов в браке и в случае его расторжения в отношении движимого и недвижимого имущества супругов, приобретенного супругами в период нахождения в ...

1.2. Настоящим договором изменяется установленный законом режим совместной собственности супругов и устанавливается режим раздельной собственности на ...

1.3. Настоящий договор вступает в силу с ...

1.4. Договор составлен в соответствии с действующим законодательством, не ограничивает правоспособность или дееспособность супругов, не содержит каких-либо …

1.5. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон. Соглашение об изменении или расторжении брачного договора должно быть составлено в письменной форме и …

1.7. Односторонний отказ от исполнения настоящего договора не допускается.

2. ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ИМУЩЕСТВА

2.1. Все движимое и недвижимое имущество, приобретенное сторонами после заключения настоящего Договора, является собственностью той из сторон, на имя которой оформлено данное имущество. Указанное имущество не может быть признано совместной собственностью супругов на том основании, что во время брака за счет общего имущества супругов или личного имущества одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества. При этом супруг, за счет личного имущества которого были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества, имеет право на пропорциональное возмещение стоимости произведенных вложений.

2.2. Все недвижимое имущество, приобретенное супругами во время нахождения в браке после заключения настоящего Договора ...

2.3. Все движимое имущество, в том числе …

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

3.1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество, находящееся в его собственности. Супруг не несет …

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Содержание ст. ст. 34, 35, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 Семейного кодекса Российской Федерации, ст. 256 Гражданского кодекса Российской Федерации, сторонам …

5. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Супруг                                                                                              Супруга

6. ПОДПИСИ СТОРОН

Супруг _______________                                                           Супруга _______________

 

 Вернуться на стр. "БРАЧНЫЙ ДОГОВОР"

Цены на наши услуги
Посмотреть цены на другие услуги

Составлением итогового брачного договора с компенсацией, в соответствии с вашей ситуацией и на ваших условиях, а так же его законным оформлением займутся специалисты Центра Юридических Решений.

Звоните или оставляйте заявку на сайте нашей компании.

Заказать консультацию

Заполните форму и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки

Наши Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом 24, литер "А", офис 3.

Телефон: +7 (812) 407-37-34

Email: info@propravo.org

Время работы: Пн-Пт - с 10:00 до 18:00

Бесплатная парковка

Незаконное использование, распространение, копирование материалов и информации, размещенной на настоящем информационном ресурсе, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности